Top.Mail.Ru

Видеообзор: Червячные редукторы NMRW – идеальное соотношение цены и качества

Опубликовано: 01.11.2022

Видеообзор: Червячные редукторы NMRW – идеальное соотношение цены и качества

На нашем YouTube канале уже доступен видеообзор данной серии, в котором наш неотразимый технический специалист рассказывает о способах установки, сферах применения, а также указывает на важные детали в работе с редукторами серии NMRW. Ссылка: https://youtu.be/pKGK1YBaJc0

NMRW – самая популярная и востребованная серия червячных редукторов бренда ESQ. Данные редукторы имеют унифицированные присоединительные размеры и подходят для любого оборудования, где требуется крутящий момент до 1500 Нм. В дополнение к этому, они отличаются от аналогов своей выгодной ценой.

Способ производства корпуса червячного мотор-редуктора NMRW (литьё под давлением высококачественного алюминия и чугуна марки G200) обеспечивает агрегату высокую надежность и механическую прочность. Наружная поверхность редуктора защищена специальным покрытием синего цвета. Червячные мотор-редукторы NMRW выпускаются в 9 типоразмерах, которые обеспечивают широкий диапазон передаточных чисел (от 5 до 100) и мощности (от 0.06 до 11-15 кВт). С таким спектром исполнений подбор необходимого оборудования становится еще проще, удобнее и быстрее.

Для увеличения передаточного числа и уменьшения оборотов выходного вала редуктора рекомендуем использовать цилиндрическую приставку PC. Она подходит для подключения к электродвигателям до 1.5 кВт и может быть установлена в любом монтажном положении.

Для заказа мотор-редукторов заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности