Top.Mail.Ru

Обучение – важная часть работы в ГК «Элком»

Опубликовано: 10.11.2022

Обучение – важная часть работы в ГК «Элком»

Сфера промышленности – одна из наиболее важных в экономике страны. Быстрый рост и постоянное развитие технологий в этой отрасли требуют систематического обучения для получения новых знаний и навыков.

Группа компаний «Элком» с 1998 года принимает непосредственное участие в развитие сферы промышленности, поэтому и прикладывает все усилия для поддержания и повышения компетенций всех своих сотрудников.

Семинары, онлайн и офлайн обучения и коучинг являются неотъемлемой частью работы в ГК «Элком». Сотрудники на всех этапах своей работы получают поддержку от опытных коллег, перенимают их опыт, вместе изучают последние изменения рынка.

Все новички, вне зависимости от того, знакомы они со сферой промышленности или нет, проходят этап знакомства с отраслью и текущей ситуацией, а также получают необходимые знания для вхождения в должность. Но на этом обучение не заканчивается, ведь на протяжении всего рабочего процесса появляются новые инструменты и опыт, которым наши коллеги делятся друг с другом.

Если вы хотите стать частью команды, которая всегда держит руку на пульсе и стремится к повышению качества своей работы, выбирайте подходящую именно для вас вакансию на нашем сайте: https://www.elcomspb.ru/vacancy/

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности