Top.Mail.Ru

Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021»

Опубликовано: 31.03.2021

Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021»
Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021» Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021» Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021» Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021» Команда «Элком» приняла участие в «Весеннем Кубке Росглавспорта 2021»

Мы всегда радуемся, когда сотрудники нашей компании реализовывают себя с различных сторон. Многие наши коллеги часто собираются вместе в нерабочее время, чтобы провести его в хорошей компании весело и интересно. Это может быть поход на природу, просмотр театральных постановок или, например, игра в волейбол, о которой мы сегодня хотим вам рассказать.

28 марта 2021 г. в СК «URBO Арена» команда наших сотрудников приняла участие в первом корпоративном турнире этого года по классическому волейболу «Весенний Кубок Росглавспорт 2021»! Также в этом мероприятии участвовали волейбольные команды многих ведущих предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Это было очень интересно и азартно! Спасибо всем участникам и болельщикам. И мы с нетерпением будем ждать новых соревнований.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности