Top.Mail.Ru

Интеллектуальная сеть для шкафов управления оборудованием ESQ

Опубликовано: 24.03.2021

Интеллектуальная сеть для шкафов управления оборудованием ESQ
Интеллектуальная сеть для шкафов управления оборудованием ESQ Интеллектуальная сеть для шкафов управления оборудованием ESQ Интеллектуальная сеть для шкафов управления оборудованием ESQ

За годы успешной работы наша компания заслужила доверие многих клиентов. Это становится очевидным, когда клиент обращается с новыми запросами в первую очередь именно к нам.

Компания «Элком» многократно осуществляла поставку насосных агрегатов и шкафов управления к ним для полива, а также совместно со специалистами заказчика смогли заметно усовершенствовать отработанное годами решение. В рамках нового проекта наши программисты создали единую интеллектуальную сеть, в которую объединяются несколько отдельностоящих шкафов, расположенных каждый возле своего насоса.

Шкафы, соединенные проводной сетью Ethernet, позволяют осуществлять управление всей группой с панели управления любого из шкафов (запуск/останов/регулировка всех насосов станции, синхронизация, подхват, автоматический ввод резерва), а также производить мониторинг состояния каждого насоса на сенсорных экранах.

Уникальное программное обеспечение, разработанное нашим подразделением программистов, позволяет унифицировать логику управления для данных шкафов и осуществлять подключение в интеллектуальную сеть до 8-ми независимых станций управления с автоматическим определением количества шкафов в сети. Дополнительно мы подготовили опциональную возможность подключения интеллектуальной сети к верхнему уровню управления - SСADA-системе. Силовая часть шкафов управления базируется на частотных преобразователях ESQ-760, коммутационной аппаратуре Hyundai, контроллерном оборудовании SE.

Специалисты компании «Элком» готовы предложить эффективное решение по выгодной цене в полном соответствии и с вашими задачами. Заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности