Top.Mail.Ru

Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании

Опубликовано: 14.01.2021

Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании
Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании Поставка двухтрансформаторной подстанции для крупной горно-металлургической компании

Специалисты компании «Элком» изготовили и поставили малогабаритную двухтрансформаторную подстанцию с утеплением из сэндвич-панели исполнения 2КТПк-1600/6/0,4 кВ УХЛ1 для крупной глобальной горно-металлургической компании. Сотрудники полностью спроектировали схемное решение электрической части 2КТПН на основании опросного листа, который предоставил заказчик.

Параллельно с согласованием проекта и подбора оборудования, наш инженер-конструктор произвел работу по проектированию нестандартного корпуса 2КТПк. В итоге была разработана нестандартная система принудительной вентиляции транформаторных отсеков с подсосом воздуха через утеплённое днище КТПк, что позволило не только осуществить необходимый уровень воздухообмена малогабаритного трансформаторного отсека, но и обильно обдувать обмотки сухого силового трансформатора по аналогии со встроенной вентиляцией обмоток.

Благодаря слаженной работе производственного отдела и отдела снабжения, мы поставили согласованное оборудование в обозначенные договором сроки.

Для изготовления оборудования по вашим индивидуальным техническим характеристикам заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности