Top.Mail.Ru

Поставка насосных агрегатов с доработкой для крупной металлургической компании

Опубликовано: 18.01.2021

Поставка насосных агрегатов с доработкой для крупной металлургической компании
Поставка насосных агрегатов с доработкой для крупной металлургической компании Поставка насосных агрегатов с доработкой для крупной металлургической компании Поставка насосных агрегатов с доработкой для крупной металлургической компании

Специалисты компании «Элком» поставили 4 насосных агрегата 1Д 1250-125 с высоковольтными двигателями А4-400У-4ДУЗ 630/1500/10кВ в комплекте с датчиками вибрации и датчиками температуры для организации водоснабжения на крупном металлургическом предприятии.

Тендер по данному заказу был размещен на специализированной площадке, где свои предложения разместили несколько компаний, в том числе и ООО «Элком». Своевременное предоставление документов, соблюдение регламента и выгодное предложение позволили нам выиграть тендер и приступить к работе. При слаженной работе технических специалистов нашей компании, работников цеха и отдела логистики насосные агрегаты были доработаны, собраны и доставлены конечному заказчику в оговоренные сроки.

Для заказа насосного оборудования и оборудования по вашим индивидуальным запросам заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности