Top.Mail.Ru

Поставка дизельной электростанции мощностью 1360кВт для металлургического холдинга

Опубликовано: 22.07.2020

Поставка дизельной электростанции мощностью 1360кВт для металлургического холдинга
Поставка дизельной электростанции мощностью 1360кВт для металлургического холдинга Поставка дизельной электростанции мощностью 1360кВт для металлургического холдинга Поставка дизельной электростанции мощностью 1360кВт для металлургического холдинга

ГК «Элком» осуществила поставку дизельной электростанции в контейнерном исполнении с номинальной электрической мощностью 1360кВт, резервной мощностью 1500кВт для сетей с напряжением 10кВ по заказу одного из крупнейших металлургических холдингов. Электростанция предназначена для резервирования электроснабжения потребителей строящейся доменной печи. В ходе реализации проекта специалисты ГК «Элком» осуществили расчет и подбор оборудования, разработку конструкторской документации ДЭС и помощь в проектировании проектной организации заказчика, корректировку электрических схем и технологических схем связанного оборудования. Дизельная генераторная установка была изготовлена по заказу ГК Элком на предприятии зарубежного партнера. Электростанция укомплектована вспомогательным оборудованием собственных нужд и высоковольтным распредустройством производства российских предприятий, в том числе оборудованием стандартной продуктовой линейки Элком. Пакетирование электростанции в контейнерный модуль выполнено на производственной площадке в Санкт-Петербурге.

Был успешно выполнен комплекс заводских нагрузочных испытаний, после чего электростанция была поставлена заказчику.

Для заказа промышленного оборудования заполните заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший филиал https://www.elcomspb.ru/contacts/.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности