Top.Mail.Ru

ГК «Элком» и Кабель.РФ® продлили партнерство

Опубликовано: 03.03.2020

ГК «Элком» и Кабель.РФ® продлили партнерство
ГК «Элком» и Кабель.РФ® продлили партнерство ГК «Элком» и Кабель.РФ® продлили партнерство

Группа компаний «Элком» и Кабель.РФ® продолжат сотрудничество в 2020 году. Представители компаний регулярно проводят деловые встречи, позволяющие оптимизировать условия сотрудничества. Так, в октябре 2018 года в рамках международной выставки PCVExpo партнеры обсудили важные вопросы о расширении ассортимента реализуемой продукции, а в апреле 2019 делегация от «Элком» посетила офис Кабель.РФ® с целью дальнейшего обсуждения стратегии совместной деятельности.

Сотрудничество компаний имеет взаимовыгодный характер и поступательно развивается. Долгосрочные партнёрские отношения способствуют расширению сфер взаимодействия, увеличению общих объёмов продаж и расширению ассортимента продукции ООО «Элком», поставляемой Кабель.РФ®. Срок действия представительских сертификатов Кабель.РФ® на реализацию продукции группы компаний «Элком» продлён до 16 января 2021 года. Таким образом, подтверждён статус Кабель.РФ® как официального представителя ООО «Элком» по реализации низковольтных общепромышленных электродвигателей и насосного оборудования «ESQ».

Важно отметить, что от продуктивного сотрудничества компаний выигрывают прежде всего клиенты Кабель.РФ®, получающие возможность заказать высококачественную продукцию «Элком» и «ESQ» на выгодных условиях.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы и теплотехнику. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности