Top.Mail.Ru

Производство, поставка и запуск электродвигателя 4 МВт для корпорации «Казахмыс»

Опубликовано: 25.12.2019

Производство, поставка и запуск электродвигателя 4 МВт для корпорации «Казахмыс»

Специалисты ГК «Элком» успешно провели шеф-монтаж и пуско-наладочные работы по проекту заказчика «Казахмыс» - крупнейшего производителя меди в Казахстане.

На заводе заказчика требовалась замена высоковольтного электродвигателя мощностью 4МВт с фазным ротором немецкого производства. Нашей компанией было предложено комплексное решение данной задачи. После обсуждения всех деталей проекта, был спроектирован электродвигатель по специальному заказу. На каждом этапе работы проводилась обязательная проверка на соответствие техническим требованиям, а также полное информационное сопровождение. Благодаря четкому планированию и использованию имеющихся ресурсов по максимуму электродвигатель ESQ производства ГК «Элком» стал полным аналогом немецкого электродвигателя, ранее использовавшегося на производстве заказчика.

Сотрудники нашей компании успешно провели шеф-монтаж и пуско-наладочные работы совместно со специалистами клиента. На данный момент оборудование запущено в работы и успешно выполняет свои функции.

Группа компаний «Элком» выполняет проекты любой сложности. Для заказа промышленного оборудования и изготовления оборудования по индивидуальным ТЗ заполните заявку на нашем сайте или обратитесь в любой из наших филиалов.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности