Top.Mail.Ru

Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев

Опубликовано: 03.07.2019

Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев
Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев Команда ГК «Элком» приняла участие в летней Гонке Героев

В июне состоялась летняя спортивная гонка всероссийского масштаба, созданная на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений.

Сотрудники филиалов нашей компании уже не в первый раз участвуют в Гонке Героев, которая проходит во многих городах России. В июне прошла летняя Гонка Героев в Санкт-Петербурге, куда и отправилась команда головного офиса.

Трасса каждый раз поражает своими масштабами и новыми испытаниями: водные преграды, наклонные заборы, высокие стены и многое другое. Но сложно представить, что же все-таки там происходит, из одного описания на сайте мероприятия. Поэтому мы решили поделиться с вами отзывами наших участников:

«30-е место заняли из 115 командных взводов! По нашим ощущениям пробежали очень хорошо. Экстрим зашкаливал!».

«От мероприятия остались хорошие впечатления и масса положительных эмоций, это новый опыт и возможность попробовать себя в испытании такого масштаба. Спасибо моей команде единомышленников, благодаря которым я была частью этого незабываемого приключения, за поддержку и позитивное сопровождение на каждом препятствии. Это было круто!».

«Была я на Гонке Героев впервые! Впечатления самые яркие, эмоции зашкаливают!!! Все очень позитивно, организованно и интересно. Наша команда очень сплоченная! Все друг другу помогали, поддерживали!».

«Наша сплоченная команда с легкостью преодолевала самые сложные препятствия - мы ныряли в грязь с высоты 5 метров, пролезали под танками, забирались на высоченные стены, преодолевали тоннели из колючей проволоки! Ребята и девчонки помогали друг другу в сложных ситуациях, подбадривали друг друга».

ГК «Элком» благодарит организаторов за новые яркие эмоции на каждом мероприятии! Обязательно будем участвовать и в следующих Гонках!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности