Top.Mail.Ru

Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода»

Опубликовано: 30.05.2019

Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода»
Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода» Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода» Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода» Трансформаторная подстанция для «Челябинского цинкового завода»

Крупнейший производитель металлического цинка и сплавов на его основе в России ПАО «Челябинский цинковый завод» вновь обратились в ГК «Элком» для снабжения своих подразделений. Согласно проекту, специалисты нашей компании спроектировали, произвели и поставили трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ 3х3150 кВА.

В комплект поставки вошли: высокотехнологичное НКУ со степенью секционирования 4b и выдвижными блоками, состоящее из 76 шкафов, производства ГК «Элком», энергоэффективные силовые трансформаторы, распределительное устройство 10 кВ, установки компенсации реактивной мощности, комплектные медные шинопроводы на номинальный ток 5000 А.

Командная работа менеджеров проекта, неоценимая помощь наших коллег из филиала г. Челябинск, высокая техническая квалификация и профессионализм сотрудников отдела АСУ ТП и щитового оборудования позволили выполнить производство и поставку оборудования качественно и в срок, несмотря на внесение проектным институтом корректировок в исходные данные на этапе организации производства.

Выбирайте нужное вам оборудование в разделе «Продукты и цены» на нашем сайте и оставляйте заявку в свободной форме. В случае возникновения вопросов обращайтесь в любой из наших филиалов.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (351) 277-88-87

Челябинск

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности